Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life: Alyx
Аватар Evernews Evernews

В Half-Life Alyx сыграли с сотней хедкрабов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На крыше от этой толпы тоже не спрятаться.

В Half-Life Alyx сыграли с сотней хедкрабов

Ютубер ChrisQuitsReality — тот самый, что жонглировал в Half-Life Alyx самыми разными предметами — решил провести с виртуальностью еще один эксперимент. С помощью консольных команд он населил свой игровой мир хедкрабами.

Получилось что-то среднее между хоррором и комедийным шоу. Сперва ChrisQuitsReality отправил на встречу с хедкрабами бойца Альянса, затем монстры, разбуженные добычей, заметили самого игрока, укрывшегося на крыше, и попытались до него добраться.

Паникующий ChrisQuitsReality свалился с крыши, но все-таки сумел справиться с большей частью хедкрабов. Аналогичный эксперимент в метро прошел менее удачно: в закрытом пространстве орда монстров окружала игрока куда эффективнее. Правда, в запасе у ChrisQuitsReality нашлись гранаты.

Интересно, что наряду с обычными хедкрабами за ютубером бегали и быстрые, черные версии монстров. В Half-Life Alyx их можно встретить, только если воспользоваться консольными командами.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4601 голос, 58.4%
Теги: Half-Life: Alyx, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика