Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered 8001
Аватар Evernews Evernews

Sony не выпустит ремастер Call of Duty Modern Warfare 2 в России

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Компания традиционно не прокомментировала свое решение.

Sony не выпустит ремастер Call of Duty Modern Warfare 2 в России

Ремастер Call of Duty Modern Warfare 2, вечером 31 марта выпущенный на PlayStation 4, не будет доступен жителям России на этой платформе. Они смогут сыграть в обновленную Modern Warfare 2 только через месяц, когда игра выйдет на PC и Xbox One.

Как сообщает российское подразделение Activision, такое решение было принято игровым подразделением Sony. По всей видимости, в России ремастер будет продаваться только в цифровой форме, без дискового релиза.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered – полностью вымышленная кампания 2009 года, воссозданная в HD качестве. SIE решили не продавать игру в российском PS Store.

Activision

Представители российского подразделения PlayStation не смогли оперативно ответить на вопрос о том, почему ремастер Call of Duty Modern Warfare 2 не будет продаваться в России. Возможно, причина в миссии «Ни слова по-русски», во время которой игроки участвуют в расстреле посетителей московского аэропорта.

Эта миссия, критиковавшаяся еще во время выхода оригинальной игры, была вырезана из русской версии Call of Duty Modern Warfare 2; в остальных версиях ее можно было пропустить. Мы пока не знаем, осталось ли задание в русской версии ремастера.

Ранее игровое подразделение Sony отказалось продавать в России новую Call of Duty Modern Warfare. Кроме того, в российском PlayStation Store не появилась Call of Duty Warzone.

Теги: Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered, Call of Duty: Modern Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков