Call of Duty: Modern Warfare 9655
Аватар Evernews Evernews

Официально: Call of Duty Modern Warfare не выйдет в России на PlayStation 4

27
1
Поделиться
Телеграфировать

Решение было принято Sony Interactive Entertainment, а не издателем игры.

Официально: Call of Duty Modern Warfare не выйдет в России на PlayStation 4

Новая Call of Duty Modern Warfare точно не появится в российском PlayStation Store, ее дисковые версии для PlayStation 4 не будут продаваться на территории страны. Официальное сообщение появилось в аккаунтах Call of Duty в социальных сетях.

По словам представителей Activision, решение об отказе от продаж принято в Sony Interactive Entertainment, игровом подразделении Sony. В российском подразделении PlayStation не смогли оперативно прокомментировать причины отказа от продаж Modern Warfare на российском рынке.

Кроме того, из сообщения издателя следует, что Call of Duty Modern Warfare вообще не будет продаваться на физических носителях на территории России.

В основе игры Call of Duty: Modern Warfare лежит полностью вымышленная захватывающая история, тщательно созданная, чтобы доставить удовольствие всем игрокам.

Sony Interactive Entertainment приняли решение не продавать Call of Duty: Modern Warfare в российском PlayStation Store. Мы с нетерпением ждем выхода Modern Warfare в цифровом варианте для ПК в battle.net и на консолях Xbox 25 октября.

Activision

Call of Duty Modern Warfare выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября 2019 года.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков