Разработка Death Stranding 2 завершена за полтора месяца до релиза
Самое время заняться патчем первого дня.
Хидео Кодзима и его команда закончили разработку приключенческого экшена Death Stranding 2 On the Beach. Игру отправили в печать за полтора месяца до выпуска.
Оставшееся время, видимо, уйдет на дополнительную полировку и создание патча первого дня. Сам патч пока не анонсировался — возможно, в студии считают, что релизная версия Death Stranding 2 и без него достаточно качественная.



В Death Stranding 2 игроки будут в основном исследовать Австралию. В первых превью журналисты рассказывали о большем разнообразии активностей и возможности проходить игру в стиле Metal Gear.
Death Stranding 2 On the Beach выйдет 26 июня, подтверждена только версия для PlayStation 5. Владельцы делюкс-издания получат двухдневный ранний доступ к проекту.
- В Death Stranding 2 появится витуберша Pekora
- Игры со временем и амнезией: Кодзима поделился нереализованными концептами
- За 2 года в The Witcher 3 сыграли почти полмиллиарда партий в Гвинт
- Странный источник в Clair Obscur Expedition 33: Красная чаща и Благослов
- Кодзима не будет делать Death Stranding 3, но идеи у него есть
- Новые скриншоты Death Stranding 2: персонажи, враги и локации
