Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

The Witcher 3 показали с экранной трассировкой, новым освещением и еще 50 графическими модами

13
3
Поделиться
Телеграфировать

Время от времени такая версия игры подтормаживает на GeForce GTX 1080 Ti.

The Witcher 3 показали с экранной трассировкой, новым освещением и еще 50 графическими модами

На подходе шестая версия Phoenix Lighting Mod, графической модификации, существенно улучшающей качество освещения в The Witcher 3. Предварительную версию мода показал канал Digital Dreams; чтобы сделать картинку еще красивее, новое освещение совместили с экранной трассировкой лучей и полусотней других графических модификаций.

В игре появились текстуры высокого разрешения, улучшенные модели и спецэффекты, доработанное сглаживание. Набора модификаций оказалось достаточно, чтобы конфигурация из Ryzen 7 1800X и GeForce GTX 1080 Ti время от времени подтормаживала.

Так или иначе, у нас есть 14-минутная прогулка по очень красивому миру The Witcher 3. Геральт успел побывать в горных долинах у Каэр Морхена — там очень красивые облака, — прошелся по нескольким деревням, побывал в по-настоящему темном ночном лесу и прошелся по улицам Новиграда.

Особенно симпатично с новым освещением выглядят равнины Туссента и порт Новиграда: обе локации смотрятся очень реалистично. А в темные пещеры без факела лучше не заглядывать: там попросту ничего не будет видно.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
576 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
179 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
227 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
873 голоса, 9.5%
До 4000 рублей
274 голоса, 3.0%
До 3000 рублей
427 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1049 голосов, 11.4%
За любые деньги
503 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5057 голосов, 55.2%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика