Все новости
Это интересно
Сейчас читают
История игрушек
Аватар Evernews Evernews

«Историю игрушек» перемонтировали в стиле «Мира Дикого Запада» — получился триллер

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Новые приключения Вуди и его друзей ни на что не похожи.

«Историю игрушек» перемонтировали в стиле «Мира Дикого Запада» — получился триллер

На подходе третий сезон «Мира Дикого Запада» — на этот раз, похоже, война переместится в мир людей. К премьере нового сезона ютубер Nico Bellamy создал необычный кроссовер: он совместил «Мир Дикого Запада» и «Историю игрушек».

Определенное сходство здесь действительно есть: и в мультфильмах Pixar, и в сериале HBO игрушки — правда, не всегда роботизированные — обретают сознание и пытаются с этим жить. И, конечно, в «Истории игрушек» есть ковбои.

В мэшапе Nico Bellamy «История игрушек» превращается в гибрид триллера и хоррора. Предназначение игрушек — радовать детей — вдруг начинает казаться не таким уж милым. Скорее зловещим: кто знает, на что пойдут дети, чтобы как следует развлечься.

Сюжет мэшапа развивается примерно так же, как и история первого сезона «Мира Дикого Запада». Другими словами, в финале людям придется непросто.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
357 голосов, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
222 голоса, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
248 голосов, 4.0%
От 10000 до 25000 рублей
504 голоса, 8.1%
До 10000 рублей
1218 голосов, 19.7%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3642 голоса, 58.8%
Теги: История игрушек, История игрушек 4, Мир Дикого Запада, История игрушек: Большой побег, История игрушек 2, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика