Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wolfenstein: The Old Blood
Аватар Evernews Evernews

В настолке по Wolfenstein игроки сразятся с Меха-Гитлером

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игру планируется вывести на Kickstarter до конца года.

В настолке по Wolfenstein игроки сразятся с Меха-Гитлером

В перезапущенной серии Wolfenstein от MachineGames игроки так и не смогли сразиться с Меха-Гитлером из оригинальной игры id Software. Встретить такого противника можно будет в анонсированной сегодня официальной настолке Wolfenstein The Board Game.

В комплекте с настолкой будут идти фигурки полусотни персонажей вселенной Wolfenstein. Помимо Меха-Гитлера здесь будет Адольф с пулеметами и другие противники, а также сам Би Джей Бласковиц и члены Круга Крейсау.

С сюжетной точки зрения настолка расположена где-то между Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein 2: The New Colossus. До Би Джея и его команды доходит слух, что Гитлер скрывается в замке Вульфенштейн; Круг Крейсау решает его уничтожить.

В Wolfenstein The Board Game можно играть только за Круг Крейсау, возможные действия противников-нацистов прописаны в рулбуке; их придется обсчитывать самостоятельно. Постепенно исследуя замок, игроки будут сражаться как с обычными противниками, так и с мини-боссами.

Одновременно они смогут больше узнать об исследованиях, проводящихся в Вульфенштейне, и получат возможность поближе познакомиться со вселенной Wolfenstein. Помимо основных заданий в настолке появятся и побочные миссии.

Убивая противников, отряд игрока будет добывать припасы и ресурсы, необходимые для завершения миссии. Полноценных ролевых механик в Wolfenstein The Board Game не будет: одно время они планировались, но команда решила от них отказаться.

До конца года настольную игру планируется вывести на Kickstarter. Дата поступления Wolfenstein The Board Game в продажу не раскрывается.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4596 голосов, 58.3%
Теги: Wolfenstein: The Old Blood, Wolfenstein: The New Order, Wolfenstein 2: The New Colossus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика