Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Матрица Воскрешение
Аватар Evernews Evernews

Лана Вачовски и Кэрри-Энн Мосс станцевали с фанатами на съемках «Матрицы»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Режиссер и часть съемочной группы отправились пообщаться с фанатами.

Лана Вачовски и Кэрри-Энн Мосс станцевали с фанатами на съемках «Матрицы»

Сейчас четвертую «Матрицу» снимают в одном из кафе Сан-Франциско: на пару дней оно превратилось в футуристический бар. Во время одного из перерывов часть съемочной группы фильма отправились пообщаться с фанатами.

Судя по роликам, выложенным жителями города, внимание создателей фильма привлекли с помощью самодельного плаката. Вместе с отрядом ассистентов к фанатам вышли Лана Вачовски, режиссер «Матрицы» и Кэрри-Энн Мосс, снова играющая Тринити.

Похоже, на плакате была написана фраза «Lana your are my hero», «Лана, ты мой кумир». Польщенная Вачовски станцевала с автором плаката и еще несколькими фанатами, рядом прихлопывала и приплясывала Кэрри-Энн Мосс.

Киану Ривз к фанатам не вышел. Возможно, общался с Чадом Стахелски, режиссером «Джона Уика» и своим старым приятелем-дублером — его тоже заметили на съемочной площадке.

Четвертая часть «Матрицы» выйдет в прокат 21 мая 2021 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
13041 голос, 58.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
2066 голосов, 9.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2968 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
4150 голосов, 18.7%
Теги: Матрица Воскрешение, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков