Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Война бесконечности
Аватар Evernews Evernews

Доктор Стрэндж мог получить броню Тони Старка, а тот — плащ Стрэнджа

7
0
Поделиться
Телеграфировать

С помощью брони Стрэнджа хотели спасти от Эбони Мо.

Доктор Стрэндж мог получить броню Тони Старка, а тот — плащ Стрэнджа

В артбуке Marvel's Avengers: Endgame - The Art of the Movie можно увидеть необычный концепт: Доктора Стрэнджа в броне Железного человека. Этот арт был создан художником Филом Сандерсом — он выложил его в высоком разрешении и рассказал историю создания Доктора в доспехах.

Арт был сделан во время работы над фильмом «Мстители: Война бесконечности». В ранней версии сценария предполагалось, что с помощью костюма Тони Старк попытается защитить Стрэнджа от игл Эбони Мо; сцена с пытками осталась в фильме, но от использования костюма было решено отказаться.

Я попробовал представить, как Глаз Агамото, выжегший символ на нагрудной пластине, мог бы заменить реактор Старка и питать весь костюм.

Фил Сандерс

В той же сцене, рассказывает Сандерс, Тони Старк должен был получить плащ Доктора Стрэнджа — в результате получалась команда, владеющая довольно необычным набором способностей. Фил не знает, почему сценаристы отказались от этой идеи.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1429 голосов, 17.5%
Выйдет, но после переноса
663 голоса, 8.1%
Нет, перенесут на 2026 год
4120 голосов, 50.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1942 голоса, 23.8%
Теги: Мстители: Война бесконечности, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика