Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Аквамен
Аватар Evernews Evernews

Худого и лысого Джейсона Момоа из рекламы превратили в Аквамена

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Могучие мышцы? Нет, это просто ребра удачно торчат.

Худого и лысого Джейсона Момоа из рекламы превратили в Аквамена

Во время Супербоула компания Quicken Loans показала необычную рекламу: оказалось, что Джейсон Момоа выглядит не совсем так, как все думают. И могучие мышцы, и длинные волосы накладные — реальный Момоа это маленький лысоватый человечек.

Худой Джейсон Момоа, марсианский лимонад и возвращение в день сурка: лучшие рекламные ролики Супербоула

Художник BossLogic попробовал представить, как мог бы выглядеть Аквамен в исполнении такой версии Джейсона Момоа. В результате король Атлантиды полысел и похудел, но сохранил могучий пресс. Хотя, возможно, это просто ребра торчат.

В таком виде, считают фанаты, Момоа лучше бы удавались роли злодеев. В комментариях к рисунку BossLogic зрители надеются, что такой образ Аквамена попытается воссоздать кто-нибудь из косплееров.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6472 голоса, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
886 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1381 голос, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1907 голосов, 17.9%
Теги: Аквамен, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика