Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Metro Exodus
Аватар Evernews Evernews

Второе дополнение для Metro Exodus выйдет 11 февраля

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Вместе с Сэмом игроки отправятся во Владивосток.

Второе дополнение для Metro Exodus выйдет 11 февраля

Теперь официально: «История Сэма», второе дополнение для Metro Exodus, выйдет на PC и консолях 11 февраля. Это дополнение завершит путешествие «Авроры: оставив товарищей позади, Сэм попытается вернуться на родину и найти отца.

Кратчайший путь на территорию Соединенных Штатов пролегает через Владивосток. Город практически уничтожен мощным цунами: путешествуя по руинам домов и заводов, игрока придется показать все, на что они способны.

Исследование города, обещают разработчики, станет еще сложнее, чем может оказаться поначалу. Хотя по Владивостоку и прошла мощная волна, в городе по-прежнему осталась жизнь.

«История Сэма» — последнее из сюжетных дополнений для Metro Exodus. Сейчас 4A Games работает над следующей частью серии.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
321 голос, 39.9%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 9.1%
Самая обычная игра
67 голосов, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
62 голоса, 7.7%
Не играл и не собираюсь
282 голоса, 35.0%
Теги: Metro Exodus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика