Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Metro Exodus
Аватар Evernews Evernews

Авторы Metro Exodus тизерят... что-то

17
0
Поделиться
Телеграфировать

И это что-то приближается. Может, второе дополнение?

Авторы Metro Exodus тизерят... что-то

По всей видимости, студия 4A Games готовится что-то анонсировать. В официальном твиттер-аккаунте Metro Exodus появилась запись, сообщающая — «что-то приближается».

Скорее всего, речь идет о втором сюжетном дополнении для игры. Аддон под названием «История Сэма» должен выйти в начале 2020 года, пока разработчики показали всего один кадр дополнения — на нем виден Владивосток.

Главным героем второго дополнения к Metro Exodus станет американец Сэм, один из персонажей основной игры. Он отправится во Владивосток, надеясь выяснить, можно ли добраться до США и узнать, что случилось с его родными.

В городе Сэм выяснит, что его задача еще сложнее, чем кажется. Во вселенной Metro Exodus Владивосток разрушен цунами, но это не значит, что на развалинах города не осталось живых.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
478 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
668 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.2%
Только лицензии, только хардкор
293 голоса, 16.0%
Теги: Metro Exodus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков