Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Художник объединил Зельду и Элой из Horizon Zero Dawn

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Получилась боевая принцесса, ловко управляющаяся с луком.

Художник объединил Зельду и Элой из Horizon Zero Dawn

Художник Виктор Херранз из испанского подразделения Gameloft создал персонажа по имени Зельладой. Эта девушка объединяет черты принцессы Зельды из The Legend of Zelda и Элой из Horizon Zero Dawn.

От Зельды принцессе досталось лицо, ушки и одежда синего цвета, от Элой — прическа, аксессуары, дизайн костюма и лук. Получилось сурово и в то же время очень мило: смесь Зельды и Элой оказалась симпатичной.

По словам Виктора, он решил создать такой кроссовер из-за споров, происходивших в 2017 году. Тогда, вспоминает художник, игроки никак не могли выбрать, кто красивее: Зельда из Breath of the Wild или Элой. Зачем выбирать, если можно совместить?

Посмотреть еще больше работ Виктора можно в его профиле на ArtStation. У художника есть, к примеру, Белоснежка-геймерша в стиле «Ральфа».

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1155 голосов, 27.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
328 голосов, 7.8%
Обычная игра
189 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
265 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2242 голоса, 53.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика