Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

Слух: в феврале презентации устроят и PlayStation, и Xbox

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, презентации будут идти практически подряд.

Слух: в феврале презентации устроят и PlayStation, и Xbox

Некоторые источники считают, что в феврале Sony проведет первую презентацию следующего поколения PlayStation. Старший репортер Waypoint Патрик Клепек уверен, что в феврале стоит ждать двух игровых презентаций.

Согласно информации, которой располагает Патрик, свою консоль покажет не только Sony, но и Microsoft. Причем, отмечает журналист, презентации PlayStation и Xbox могут идти практически подряд.

Впрочем, Клепек допускает, что из-за отказа Sony от выставки E3 планы Microsoft могли измениться и компания сфокусируется на июньской выставке. Однако Sony, уверен Патрик, непременно покажет свои проекты именно в феврале.

Уверен, в следующем месяце Sony покажет целую кучу своих проектов.

Патрик Клепек

Предполагается, что Sony хочет успеть с презентацией PlayStation 5 до марта или даже до конца февраля. Это позволит компании обсуждать условия сотрудничества с разработчиками на крупных выставках, PAX East и Game Developers Conference.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3071 голос, 25.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1774 голоса, 14.6%
Самая обычная игра
992 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
951 голос, 7.8%
Не играл и не собираюсь
5343 голоса, 44.0%
Теги: PlayStation 5, Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков