Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Commandos
Аватар Evernews Evernews

Новую часть Commandos делает отдельная студия

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Никаких сроков и деталей проекта по-прежнему нет.

Новую часть Commandos делает отдельная студия

Издатель Kalypso Media открывает новую студию во Франкфурте. Эта компания, ставшая для Kalypso третьей по счету, сфокусируется на разработке продолжения Commandos, серии тактических стелс-экшенов о приключениях бойцов британского спецназа.

Безымянная игра будет проектом следующего поколения, она создается для PC и неназванных консолей. Руководителем новой студии стал Юрген Рейсвиг, ранее управлявший SunFlowers, разработчиками серии Anno.

Commandos это всемирно известная франшиза и мы приложим все усилия, чтобы оправдать ожидания фанатского сообщества. С нетерпением ждем возможности поделиться деталями игры.

Kalypso Media

Kalypso Media выкупил права на Commandos в июле 2018 года, компания почти сразу заявила, что выпустит полноценное продолжение серии. Также в разработке готовится ремастер Commandos 2 — он выйдет в начале 2020 года.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1429 голосов, 17.6%
Выйдет, но после переноса
663 голоса, 8.1%
Нет, перенесут на 2026 год
4110 голосов, 50.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1937 голосов, 23.8%
Теги: Commandos, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика