Commandos 13223
Аватар Evernews Evernews

У Commandos появится продолжение

11
2
Поделиться
Телеграфировать

Серия тактических экшенов будет продолжена и, возможно, обзаведется ремастером.

У Commandos появится продолжение

Издатель Kalypso Media выкупил права на серию тактических стелс-экшенов Commandos и планирует вернуть бойцов британского спецподразделения в строй. Компания хочет выпустить полноценное продолжение Commandos «для всех платформ».

Помимо совершенно новой игры Kalypso Media думает об адаптации для современных платформ — возможно, в виде ремастеров — трех предыдущих частей Commandos. К сожалению, о подробностях представители издателя говорить не готовы: пока не выбрана даже студия, которая займется Commandos.

Мы питаем глубокое уважение к достижениям Pyro Studios и считаем своим долгом возродить и развивать игры, любимые фанатами со всего света. В наши планы, безусловно, входит как разработка совершенно новой игры для всех платформ, так и адаптация уже вышедших проектов под современные технологии и платформы.

Саймон Хельвиг, управляющий директор Kalypso Media

Помимо Commandos издатель получил права на еще две серии Pyro Studios, Praetorians и Imperial Glory.

Мы чрезвычайно взволнованы открывающимися перспективами и в ближайшем будущем начнем вести переговоры со студиями-разработчиками.

Саймон Хельвиг, управляющий директор Kalypso Media

Серия о приключениях отряда британских коммандос была создана испанской Pyro Studios. Первая часть, Commandos: Behind Enemy Lines, вышла в 1998 году. Затем студия выпустила дополнение Beyond the Call of Duty и два полноценных продолжения, Commandos 2: Men of Courage (2001 год) и Commandos 3: Destination Berlin (2003 год).

В 2006 году Pyro разработала спин-офф серии, тактический шутер Commandos: Strike Force. Особенным успехом игра не пользовалась.

Теги: Commandos, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков