Darksiders Genesis 6686
Аватар Evernews Evernews

Первые оценки Darksiders Genesis: все неплохо

10
0
Поделиться
Телеграфировать

У разработчиков получился не проходной спин-офф, а игра, сопоставимая с остальными частями.

Первые оценки Darksiders Genesis: все неплохо

Хотя разработкой Darksiders Genesis занималась сторонняя команда, а геймплейно это не ролевой слэшер в стиле основных частей Darksiders, а экшен-RPG с видом сверху, в первых обзорах журналисты называют ее очень неплохой игрой серии.

Студии Airship Syndicate удалось сделать не до конца отполированную, но все-таки интересную и увлекательную игру. Противники в Darksiders Genesis уничтожаются почти так же яростно, как в основных играх серии, следить за сюжетом тоже интересно: Genesis это приквел самой первой Darksiders, рассказывающий о мире до Апокалипсиса.

Примерно за 15 часов игрок или игроки — тут есть кооперативный режим — сразятся с несколькими боссами и казнят множество обычных противников. Оба играбельных персонажа удачно дополняют друг друга: Война стал этаким танком, расшвыривающим врагов, а Раздор с его револьверами и семью типами патронов обычно держит дистанцию.

Помимо битв в игре есть достаточно интересные и разнообразные головоломки, побуждающие исследовать локации и использовать особые умения персонажей. На уровни имеет смысл возвращаться, со временем персонажи смогут проникать в области, прежде остававшиеся недоступными.

Из недостатков отмечают в первую очередь технические проблемы. К примеру, персонажи время от времени застревают в моделях, но обычно переключение между героями позволяет выбраться из западни.

Оценки Darksiders Genesis
Теги: Darksiders Genesis, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков