Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

Куда Дрогон отнес Дейенерис: рассказывают шоураннеры «Игры престолов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Дракон это не кот, так что за сохранность тела можно не переживать.

Куда Дрогон отнес Дейенерис: рассказывают шоураннеры «Игры престолов»

В финале «Игры престолов» когда Джон Сноу убивает Дейенерис, появляется Дрогон. Он сжигает Железный трон, забирает тело матери-хозяйки и куда-то улетает. В дополнительных материалах восьмого сезона рассказывается, куда отправился дракон.

Вырезанные сцены из последнего сезона «Игры престолов»

Оказалось, что вопрос с местом назначения Дрогона волновал не только фанатов, но и Эмилию Кларк. Шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс объяснили актрисе, что дракон не собирается съедать ее персонажа.

Дрогон не будет тебя есть. Он же не кот. Видела, как он нежно тебя толкал?

Дэвид Бениофф

О маршруте дракона говорилось и в самом сериале: во время последнего Совета мельком упоминалось, что Дрогона видели на востоке. Оказалось, что так оно и есть.

По словам шоураннеров, из Королевской Гавани дракон вместе с телом Дейенерис полетит на юго-восток, в Волантис — город, где Дейенерис провела значительную часть жизни. Что произойдет с ним по прилету, Бениофф и Уайсс не рассказали.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
775 голосов, 6.5%
До 7000 рублей
264 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
330 голосов, 2.8%
До 5000 рублей
1125 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
382 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
554 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1351 голос, 11.3%
За любые деньги
670 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6497 голосов, 54.4%
Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика