Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мандалорец
Аватар Evernews Evernews

Анита Саркисян не нашла в «Мандалорце» женских персонажей. А они там есть

31
0
Поделиться
Телеграфировать

К правописанию названия сериала у фанатов тоже есть вопросы.

Анита Саркисян не нашла в «Мандалорце» женских персонажей. А они там есть

Радикальная феминистка Анита Саркисян пожаловалась на отсутствие персонажей-женщин в премьерной серии «Мандалорца». У себя в твиттере Саркисян посетовала, что Джон Фавро, должно быть, решил удовольствовать космическими кораблями.

Я куда-то не туда смотрю, или в первом эпизоде «Мандалорца» нет ни одного разговаривающего женского персонажа?? Должно быть, я что-то пропустила, да???

Думаю, Джон Фавро размышлял как-то так: «Ну, будет же достаточно женщин, если мы обойдемся одними кораблями и бларргом, ведь правда?»

Анита Саркисян

Оказалось, Саркисян действительно смотрела куда-то не туда. В комментариях к твиту фанаты напомнили Аните, что в дебютном эпизоде появляется женщина-мандалорка, изготовившая часть брони главного героя, и еще несколько персонажей женского пола, включая мать протагониста. Впрочем, Саркисян это не устроило.

О, ну да, точно!! На две секунды, лол.

Анита Саркисян

Интересно, что женских персонажей упоминали и во время презентации «Мандалорца». В частности, персонажа Джины Карано раскрыли вместе с основными героями первого сезона.

Как обращают внимание фанаты, героиня Карано изображена на постере «Мандалорца». Тем не менее, признавать свою неправоту Анита Саркисян не стала.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5651 голос, 36.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1622 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
1161 голос, 7.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1293 голоса, 8.4%
Не играл и не собираюсь
5733 голоса, 37.1%
Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков