Джокер 5140
Аватар Evernews Evernews

Тодд Филлипс опроверг создание второй части «Джокера»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, в The Hollywood Reporter действительно ошиблись.

Тодд Филлипс опроверг создание второй части «Джокера»

Режиссер Тодд Филлипс прокомментировал слухи о начале работы над продолжением «Джокера». В разговоре с IndieWire постановщик заявил, что слухи не соответствуют действительности: он не только не претендует на роль режиссера сиквела, но и не занимается написанием сценария фильма.

Могу честно вам сказать, что 7 октября у меня не было никаких встреч. В статье THR идет речь о вещах, которые совершенно точно не соответствуют действительности. Понятия не имею, откуда взялась эта история; может, какой-нибудь ассистент пытался выпендриться перед редактором.

Что касается контрактов, то сейчас у нас нет даже договора на написание сценария продолжения. Мы никогда не предлагали Хоакину сыграть в сиквеле.

Тодд Филлипс

Также режиссер утверждает, что он не предлагал Warner Bros. снять серию фильмов о предысториях других персонажей вселенной DC Comics. По словам Филлипса, создание таких франшиз просто не в его стиле.

В то же время Филлипс отказался комментировать ту часть статьи The Hollywood Reporter, что касалась его вознаграждения за работу над фильмом. По информации издания, режиссер получит процент от продажи билетов, его доля может доходить до $100 миллионов.

Теги: Джокер, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков