Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Remnant: From the Ashes
Аватар Evernews Evernews

В Remnant From the Ashes появится хардкорный режим

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Общие продажи игры на всех платформах превысили миллион копий.

В Remnant From the Ashes появится хардкорный режим

Кооперативный экшен Remnant: From the Ashes получит несколько крупных обновлений, первым из которых станет хардкорный режим. Обновление с ним выйдет уже 31 октября, его смогут бесплатно загрузить все владельцы игры.

В хардкорном режиме смерть главного героя будет окончательной, после каждой гибели — и при начале первой игровой сессии — придется создавать нового персонажа. Кооператив в хардкорном режиме работает только с персонажами, созданными для этого режима. Приглашать друзей или других игроков в свои сессии надо вручную.

Выполняя различные испытания в новом режиме, игроки будут получать более серьезные награды. В частности, победа над боссом позволит получить новые, мощные кольца.

Все предметы, добытые в хардкорном режиме, привязываются к аккаунту игрока. Они будут доступны всем его персонажам, в том числе и тем, что создаются взамен погибших для дальнейшего исследования нового режима.

Следующее крупное обновление планируется выпустить весной 2020 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2273 голоса, 63.2%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
451 голос, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
596 голосов, 16.6%
Теги: Remnant: From the Ashes, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков