Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Вдали от дома
Аватар Evernews Evernews

Слух: Disney хочет выкупить Человека-паука за $4-5 миллиардов

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Ранее приводилась оценка в $10 миллиардов — столько за Паука якобы хотела Sony.

Слух: Disney хочет выкупить Человека-паука за $4-5 миллиардов

Возможно, Walt Disney Studios все-таки хочет вернуть себе права на Человека-паука. По словам инсайдера Майка Саттона, прежде делившегося достоверной информацией о проектах Disney и Marvel, компания готова сделать Sony предложение.

Такие слухи ходили еще до ссоры Sony и Disney, но тогда это были чистые спекуляции — и, к тому же, с ошибочными цифрами. Теперь до меня дошла информация, что Disney планирует предложить за Человека-паука порядка $4-5 миллиардов.

Майк Саттон

По словам Саттона, он знает о таком предложении только со слов источников, близких к Disney — от Sony ничего не слышно. Сам инсайдер допускает, что сделка реальна: после ухода Капитана Америка и Железного человека Marvel нужен новый главный герой.

Это уже не первый раз, когда инсайдеры говорят о подготовке такой сделки. Ранее о возможном выкупе прав на Человека-паука сообщали источники We Got This Covered; по словам собеседников издания, Sony оценивает Паука в $10 миллиардов.

Сейчас партнеры, вновь нашедшие общий язык, готовятся запустить в производство третий сольный фильм о Пауке. Он выйдет в прокат 16 июля 2021 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
498 голосов, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
317 голосов, 3.8%
От 25000 до 50000 рублей
379 голосов, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
681 голос, 8.2%
До 10000 рублей
1615 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4864 голоса, 58.2%
Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика