Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Marvel выпустила трейлер VR-игры Avengers Damage Control. Возможно, он тизерит возвращение Альтрона

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В остальном здесь появляются те же персонажи, что живы в киновселенной.

Marvel выпустила трейлер VR-игры Avengers Damage Control. Возможно, он тизерит возвращение Альтрона

Marvel и ILMxLAB готовят к запуску Avengers Damage Control, проект для виртуальной реальности, в который можно будет сыграть на специально подготовленных площадках — на обычных PC или консолях игра не выйдет. В трейлере Damage Control есть любопытный момент.

Похоже, противником, с которым сражаются главные герои игры, будет Альтрон. Об этом не говорится прямо, но во вселенной Marvel не так уж много злодеев, создававших гигантские армии роботов, напоминающих костюмы Тони Старка.

При этом в остальном игра тесно связана с киновселенной Marvel. В Avengers Damage Control появляются только персонажи, оставшиеся в живых после завершения третьей фазы: тут есть, например, Человек-паук и Доктор Стрэндж, но нет Тони Старка или Черной Вдовы.

Возможно, полагают редакторы Comicbook, таким образом Marvel намекнули на возвращение Альтрона в киновселенную. А может, разработчикам просто дали карт-бланш на создание антагониста и робот оказался самым простым вариантом.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 11.0%
Обязательно, но чуть позже
82 голоса, 6.4%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 15.9%
Нет, никогда
861 голос, 66.7%
Теги: Мстители: Финал, Игры, Avengers: Damage Control, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика