Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Вдали от дома
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Sony и Disney договорились благодаря участию Тома Холланда

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Актер активно общался с руководителями обеих компаний.

СМИ: Sony и Disney договорились благодаря участию Тома Холланда

В конце сентября стало известно, что Sony и Disney все-таки нашли общий язык: Человек-паук останется в киновселенной Marvel. Источники The Hollywood Reporter утверждают, что это произошло в том числе благодаря участию актера Тома Холланда.

Исполнитель роли Человека-паука, говорят собеседники издания, неоднократно связывался с руководителем Disney Бобом Айгером и председателем совета директоров Sony Pictures Томом Ротманом. Впервые, утверждает собеседник The Hollywood Reporter, Холланд связался с Ротманом уже 25 августа.

Предполагается, что Холланд смог повлиять на Sony Pictures из-за того, что должен играть главную роль в экранизации Uncharted. Затем актер каким-то образом сумел убедить Боба Айгера вернуться за стол переговоров.

На решение продолжить сотрудничество, говорит источник The Hollywood Reporter, повлияла и реакция фанатов, которую Холланд показал топ-менеджерам Sony и Disney. В результате переговоров Disney удалось увеличить свою долю в прибыли нового фильма, а Sony получила поддержку со стороны Marvel.

Премьера третьего фильма о Человеке-пауке намечена на 16 июля 2021 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4771 голос, 56.1%
Хорошо, но могло быть лучше
602 голоса, 7.1%
Самая обычная игра
400 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
420 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2314 голосов, 27.2%
Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика