Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Хидео Кодзима расскажет о Death Stranding в московском музее «Гараж»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Геймдизайнер ответит на вопросы кураторов музея и расскажет о мире игры.

Хидео Кодзима расскажет о Death Stranding в московском музее «Гараж»

В России Death Stranding будут показывать не только на выставке ИгроМир. За день до шоу геймдизайнер Хидео Кодзима побывает в московском музее «Гараж», где проведет презентацию Death Stranding и поговорит о ее мире.

В беседе с разработчиком примут участие кураторы музея «Гараж». В пресс-релизе площадки не сообщается, будет ли Хидео Кодзима отвечать на вопросы посетителей.

Старший куратор Музея «Гараж» Екатерина Иноземцева и рисерч-куратор Garage Digital Никита Нечаев зададут Кодзиме вопросы о футурологическом мире игры; идеях, лежащих в его основе; передовых технологиях, инициирующих новый игровой опыт и приближающих игру к современному искусству.

Восприятие опыта игры через призму тем, поднимаемых на выставке «Грядущий мир», помещает ее в широкий культурный контекст: какие связи могут помочь нам адаптироваться к вечно меняющемуся возможному будущему?

Встреча с Кодзимой пройдут 4 октября с 19:30 по 21:00. Вход будет свободный, но по предварительной регистрации: она откроется 30 сентября в 12:00.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1341 голос, 18.6%
Выйдет, но после переноса
612 голосов, 8.5%
Нет, перенесут на 2026 год
3577 голосов, 49.6%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1686 голосов, 23.4%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика