Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Total War Saga: Thrones of Britannia
Аватар Evernews Evernews

Мир богов и чудовищ: новая Total War Saga действительно про Троянскую войну

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра станет главной темой следующего номера PC Gamer.

Мир богов и чудовищ: новая Total War Saga действительно про Троянскую войну

Вторая часть подсерии Total War Saga и в самом деле получит подзаголовок Troy и расскажет про эпоху Троянской войны. Впервые это название заметили в торговой марке, зарегистрированной Creative Assembly, теперь все подтверждено практически официально.

На Reddit появилась фотография обложки следующего номера журнала PC Gamer, уже доступного в розничных сетях. Главной темой номера стала как раз Total War Saga Troy, на обложке можно увидеть ключевой арт игры.

Примечательно, что подзаголовок обещает «эпическую битву в мире богов и чудовищ». Возможно, это лишь отсылка к древнегреческой мифологии — а может, Total War Saga Troy сделают игрой в стиле Total War Warhammer, где действуют фантастические существа.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1847 голосов, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
503 голоса, 7.7%
Обычная игра
303 голоса, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
445 голосов, 6.8%
Не играл и не собираюсь
3468 голосов, 52.8%
Теги: Total War Saga: Thrones of Britannia, A Total War Saga: TROY, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика