Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

В замке из «Аббатства Даунтон» можно пожить за 10 тысяч рублей в день

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В комплект входит дворецкий и камин, но телевизора или интернета тут нет.

В замке из «Аббатства Даунтон» можно пожить за 10 тысяч рублей в день

В рамках рекламной кампании фильма «Аббатство Даунтон» на сервисе Airbnb появилась возможность пожить в замке Хайклер, основной съемочной площадке фильма и одноименного сериала. Суточная аренда спальни с двуспальной кроватью обойдется в 10231 рублей, снять комнату в замке можно только на день.

Гости смогут пообщаться с владельцами замка, лордом и леди Карнарвон, во время ужина в столовой им будет прислуживать дворецкий. После ужина гостей ждет кофе в библиотеке и отдых в одной из главных спален замка, на утро им будет проведена индивидуальная экскурсия по территории поместья.

Судя по описанию лота, в замке нет никаких современных удобств вроде кондиционера, телевизора или Wi-Fi. Зато к услугам гостей замка будет камин и центральное отопление.

Замок Хайклер мог бы принять гораздо больше гостей: в нем около 300 комнат, площадь главного здания превышает 9 тысяч квадратных метров. Летом по замку проводятся экскурсии, но это первый раз, когда фанаты «Аббатства Даунтон» смогут в нем пожить.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
79 голосов, 26.2%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 30.5%
Самая обычная игра
38 голосов, 12.6%
Ужасно, пожалел о покупке
22 голоса, 7.3%
Не играл и не собираюсь
71 голос, 23.5%
Теги: Фильмы, Сериалы, Аббатство Даунтон
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков