Total War Saga: Thrones of Britannia 6459
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована Total War Saga Troy: тут есть боги, мифические существа и герои

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Игра выйдет на PC в 2020 году.

Анонсирована Total War Saga Troy: тут есть боги, мифические существа и герои

SEGA и студия Creative Assembly анонсировали Total War Saga Troy, вторую игру в серии стратегических спин-оффов, рассказывающих о небольших исторических периодах. Новая игра посвящена Троянской войне и она будет не вполне обычной.

В Total War Saga Troy разработчики покажут собственное, мифологизированное видение конфликта. Наряду с историческими личностями и героями греческих легенд в игре появятся боги — их будет семь — и разнообразные мифические существа.

Легендарные герои будут обладать уникальными способностями и особенностями. Например, Ахиллес сможет вербовать элитных воинов, но из-за горячего нрава он негативно влияет на дипломатию и торговлю.

Боги тоже отличаются друг от друга, причем для получения бонусов игрокам придется совершать определенные действия. В случае с Аресом, например, таким действие может быть война или убийство пленников. Кроме того, богам можно приносить жертвы.

В Total War Saga Troy есть восемь играбельных фракций и неизвестное количество героев, разделенных между фракциями. Минотавр, Троянский конь в игре тоже появятся. Размер карты близок к Rome 2, но значительную ее часть занимает море, а сражаться на кораблях игроки не смогут.

Игра выходит только на PC, релиз состоится до конца 2020 года.

Теги: Total War Saga: Thrones of Britannia, A Total War Saga: TROY, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков