- Полное прохождение
- Глава 1: Деревня Калим
- Глава 2: Гебет
- Глава 4: Казарма Стражей
- Глава 5: Святой город Аратум
- Глава 6: Осада (часть 1)
- Глава 7: Осада (часть 2)
- Глава 8: Глубинный лес
- Глава 9: Исконная кузница
- Глава 10: Забытые равнины
- Глава 11: Перелом
- Глава 12: Командный пункт Стражей
- Глава 13: Из иного мира
- Глава 14: Шпиль Нератула
- Глава 15: Город Райуул
- Глава 16: Болота КарТула
- Глава 17: Храм Ломарит
- Глава 18: Чрево зверя
- Глава 19: Пристанище душ
- Глава 20: Воскрешение
- Глава 22: Возмездие
- Все квесты и их прохождение
- Все рецепты алхимии
- Все скрытые перки
- Все загадки Вотрубы
- Карта батрака Вашека
- Карта видлакских разбойников
- Карта утопленника
- Карта Желеевских болот
- Карта лесорубов из Нижнего Семина
- Оставшаяся от мертвеца карта
- Карта слатейовских охотничьих угодий
- Карта пойманного вора
- Карта контрабандиста
- Карта Боржика
- Хижина дикой бабы
- Хижина водяного
- Перевернутая телега
- Где найти лопату?
- Как получить лошадь?
- Интерактивная карта
- Странные вирши
- Штольня под Тросками
- Два мертвых дерева
- Промокоды
- Тир-лист персонажей
- Баннеры 1.2
- Тир-лист банбу
- Инспектор Мяучело
- Памятные монеты АИК
- Пропавшие мини-грузовики
- Все скрытые квесты
- Все достижения
- Все арты c6 персонажей
- Как повысить уровень доверия агентов?
- Клякса: как приручить?
- Видеопрокат и все видеокассеты
- Отдыхающая домохозяйка: фильм
- Ностальгирующая девушка: фильм
- Влюбленная девушка: фильм
- Квест Клуб загадочников 1 и 2
- Квест Отмотай назад, детектив
- Квест Заметание секретов
- Квест Пропавшая картина
- Квест Бескрайняя бездна
- Квест Пророчество
- Квест Лимб банбу
- Все гайды
- Испытания Мерлина
- Хранилища сокровищ
- Луны мистера Муна
- Хитроумные ключи
- Головоломки Иродианы
- Квест «Призрак нашей любви»
- Квест «Колодец, колодец»
- Квест «Сокровища из проклятой гробницы»
- Квест «Гиппогриф вам укажет путь»
- Квест «Словно по звонку»
- Непростительные заклинания
- Все легендарные сундуки
- Все животные и твари
- Все метлы
- Все концовки
- Все гайды
- Башня Рамазита и колдовской погреб
- Вызов Шар — все испытания и Копье Ночи
- Логово Ансура — все чертоги и дракон
- Литейная стальной стражи — как спасти гондийцев
- Обыскать подвал — как открыть Некромантию Тхая
- Разрушенная башня — как запустить лифт
- Адамантиновая кузня — все формы и мифриловая руда
- Завершить оружейный шедевр — кора суссура
- Тетушка Этель — как спасти Майрину
- Яйцо гитьянки — как украсть и можно ли вырастить
- Мистический Падальщик — где найти слугу
- Найти клоуна Каплю — все части тела
- Как победить Геррингот Торм?
- Где найти Кровь Латандера?
- Где найти Песню Ночи?
- Все гайды
- Промокоды Honkai Star Rail
- Все сундуки Золотого мига в Honkai Star Rail
- Похвала высокой морали в Honkai Star Rail
- Все сундуки в Лофу Сяньчжоу из Honkai Star Rail
- Первооткрыватель в Honkai Star Rail
- Все сундуки Сада безмятежности в Honkai Star Rail
- Беглецы в Доме кандалов
- Заказ прокси
- Дом кандалов: сундуки и робоптахи
- Гексанексус: Remake в ХСР
Глава 8 «Disgrazia» в Mafia The Old Country: прохождение на 100%

Disgrazia в Mafia The Old Country — это 8 глава, в которой Энцо и Чезаре предстоит разбираться с облавой на сыромятне. В этом гайде расскажем, как найти здесь все коллекционные предметы.
Содержание скрыть
Прохождение главы 8 «Disgrazia» в Mafia The Old Country
В начале главы к вам в квартиру постучит Тино, который расскажет о готовящейся облаве на сыромятню, где находится печатный станок. Садитесь в машину и гоните туда, чтобы предупредить людей.
Прибыв на место, войдите в часовню и поговорите с Чезаре о готовящемся налете. Он предложит разделиться: ваша задача вытащить фальшивомонетчика, а его спасти деньги.
Бегите на сыромятню и увидите, что законники уже прибыли. Вместе с ними приехал ваш давний знакомый L’Ombra, который и подстроил этот налет.
В целом проще проходить эту область скрытно, не привлекая к себе внимая. Для начала идите налево и разузнайте подробности у мафиози Торризи. Продолжайте двигаться влево, а после проскользните направо между двумя машинами.
Идите вперед до упора, а затем снова направо, в сторону квестового маркера. В итоге этот маршрут позволит вам обойти большую часть стражников и добраться до нужного здания без особых происшествий.
Тринакрия №1
Вокруг сыромятни есть две тринакрии, но забрать их скрытно не выйдет. Поэтому либо отложите их до момента, когда поднимется шум, либо вернитесь позже в свободном режиме.
Первая тринакрия лежит на синем ящике в ручье. Чтобы туда добраться, нужно найти спуск возле моста чуть южнее. Прямо на эту тринакрию смотрят два стражника, так что сначала придется убрать их.
Тринакрия №2
Вторая тринакрия висит на стене здания напротив здания с печатным станком. Чтобы сбить её вниз, потребуется выстрелить, что привлечет внимание всех солдат вокруг.
Талисман «Святой Бернард Корлеонский»
Добравшись до комнаты с печатным станком, где должен был быть Джузеппе, заберите со стола справа медальон «Святой Бернард Корлеонский», дающий шанс убить врага одним выстрелом.
В этой же комнате на деревянной балке слева от выхода висит записка «Правила поведения на сыромятне».
На столе в углу слева есть еще одна записка «Отчет Джузеппе», а также две запертые шкатулки с деньгами.
Выйдя на улицу, вы получите два квестовых маркера. Фальшивомонетчик прячется в здании слева. На столе внутри вы также найдете еще одну шкатулку с деньгами.
Поговорив с Джузеппе, вернитесь во двор и помогите Чезаре справиться со стражниками. Как только вы войдете в деревянную дверь, будете зашиты в кат сцену и погоню, поэтому сначала соберите все что хотели.
Обратите внимание. Рядом с сыромятней также есть газета «Традиционные игрища» и загадочная лисица, но мы собрали их во время прохождения главы 6.
Поговорите с Чезаре, а затем отправляйтесь в погоню за L’Ombra. В целом вы должны ехать за ним через туман, пока не начнется кат сцена, в которой вы находите брошенную машину.
Талисман «Collettore»
Дальнейшие поиски L’Ombra продолжатся пешком. Пройдя через ворота, идите по дороге вперед, пока не упретесь в здание. Возле него можно подобрать бусину «Collettore».
Газета «Жара»
Если от главной дороги пойти налево, то наткнетесь на полуразрушенную стену, в левом окне которой лежит газета «Жара».
Затем идите к деревянной калитке справа от главной дороги. Это запустит кат сцену, во время которой Чезаре убьет L’Ombra лопатой, после чего вам придется инсценировать его смерть в горящей машине, чтобы избежать войны.
Следующая кат сцена покажет вам встречу донов Торризи и Спадаро, которая состоится на территории дона Галанте. На ней они обменяются взаимными претензиями и обвинят друг друга в нарушении перемирия.
На этом прохождение главы 8 «Disgrazia» в Mafia The Old Country будет завершено, а вы перенесетесь к событиям 1907 года.