Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

По Cyberpunk 2077 делают VR-аттракцион

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Реальный геймплей аттракциона пока не демонстрировался.

По Cyberpunk 2077 делают VR-аттракцион

Компания Zero Latency VR, управляющая крупнейшей в мире сетью площадок VR-аттракционов, объявила о партнерстве с CD Projekt RED. В рамках партнерства Zero Latency VR создаст VR-аттракцион по Cyberpunk 2077.

Планируется использовать технологическую платформу Zero Latency, позволяющую свободно перемещаться в виртуальном мире. Для отслеживания положения игроков используются беспроводные VR-гарнитуры.

Аттракцион будет заточен под групповое прохождение. Игроки смогут исследовать виртуальный мир, взаимодействуя как с объектами, так и друг с другом.

Пока проект анонсирован формально: мы не знаем, как будет выглядеть геймплей аттракциона по Cyberpunk 2077. Судя по демо-ролику, партнеры намерены сфокусироваться на перестрелках.

Дата запуска аттракциона не объявлена, место появления первого VR-аттракциона по Cyberpunk 2077 тоже не названо.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
261 голос, 25.1%
Обязательно, но после релиза
368 голосов, 35.4%
Может быть, но это не точно
176 голосов, 16.9%
Ну нет, это же обычная игра
234 голоса, 22.5%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик