Больше гайдов
Сейчас читают
A Plague Tale: Requiem
Аватар WTFTime WTFTime

A Plague Tale: Requiem — как спасти травника?

4
0
Поделиться
Телеграфировать
A Plague Tale: Requiem — как спасти травника?

Во время поисков травника в третьей главе A Plague Tale: Requiem вам скорее всего захочется спасти его от стражников. Это не обязательная сюжетная задача, но при желании вы можете это сделать.

Как спасти травника?

Вот самый простой план по спасению. Прежде чем идти от церкви к воротам, зачистите остальных противников в локации, иначе они нападут на вас со спины.

После этого быстро бегите по направлению к травнику и стреляйте в фонарь у ворот, чтобы его зажечь. Сделать это надо до того, как стражники с травником отойдут от ворот.

Если они пройдут дальше, чем на скриншоте ниже, травника неизбежно съедят крысы, ведь убивая стражников, вы гасите и их факелы. Если будете просто ждать, то травника убьет стражник.

Дайте заметившим вас стражникам немного отойти от травника и расправьтесь с ними. Одному нужно выстрелить в голову из пращи, второму потушить факел. Их тела отвлекут на себя большую часть крыс, а травник останется стоять в воротах невредимый.

К сожалению, поговорить с ним при этом нельзя. Игра продолжает считать, что ворота заперты и в целом все выглядит так, будто спасение травника разработчиками не предусмотрено. Поскольку этот шаг никак не влияет на дальнейшее прохождение, вы можете смело его пропускать.

Теги: A Plague Tale: Requiem, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям