Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

ChatGPT появится в наушниках Nothing в виде голосового ассистента

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Для работы системы понадобится смартфон Nothing.

ChatGPT появится в наушниках Nothing в виде голосового ассистента

Стартап Nothing объявил об интеграции чат-бота ChatGPT со своими наушниками и смартфонами. ChatGPT будет выступать в роли голосового ассистента в продукции Nothing.

Для работы этой связки потребуются наушники и смартфон Nothing. С помощью микрофона в наушнике пользователь сможет обратиться к чат-боту и получить ответ на естественном языке.

Чтобы поговорить с искусственным интеллектом, пользователю достаточно сжать шток наушников. По всей видимости, доступ к ChatGPT предоставляется бесплатно.

Поддержка ChatGPT будет только у новых наушников компании: Nothing Ear (2) и Nothing Ear (a). Устройства обойдутся в $149 и $99 соответственно.

Помимо поддержки ChatGPT новые наушники Nothing получили более качественный звук и увеличенное время работы от одной зарядки. Также пользователи могут рассчитывать на более качественную технологию шумоподавления.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
317 голосов, 41.1%
Хорошо, но могло быть лучше
70 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
63 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 7.6%
Не играл и не собираюсь
263 голоса, 34.1%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика