Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Во время работы над Tony Hawk Pro Skater Тони Хоук катался на скейте в костюме для захвата движений

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Редкие кадры Хоука, увешанного датчиками, покажут в документальном фильме.

Во время работы над Tony Hawk Pro Skater Тони Хоук катался на скейте в костюме для захвата движений

Скейтбордист Тони Хоук продолжает рассказывать про документальный фильм Pretending Iʼm a Superman, посвященный разработке игр серии Tony Hawk. У себя в твиттере Хоук показал, как выглядел процесс создания анимаций.

Чтобы достоверно передать некоторые из трюков, скейтбордиста одели в костюм для захвата движений, увешанный датчиками, и отправили в обычный скейт-парк, где он показал свои навыки. Было непросто: датчики время от времени отваливались.

Самое обидное, рассказывает Тони, заключалось в том, что эти записи так и не пригодились. Из-за недостатка времени анимации, полученные с помощью захвата движений, так и не были введены в финальную версию игры.

Чуть раньше Хоук показал, что он до сих пор может справиться с трюками из Tony Hawk Pro Skater. Премьера документального фильма, посвященного играм с Тони Хоуком, должна состояться до конца года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
815 голосов, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
232 голоса, 10.6%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.5%
Не играл и не собираюсь
827 голосов, 37.6%
Теги: Игры, Tony Hawk Pro Skater
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика