Фильмы 6171
Аватар Evernews Evernews

Поразительный день: Киану Ривзу исполнилось 55 лет

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Вспоминаем последние истории о чрезвычайно милом актере.

Поразительный день: Киану Ривзу исполнилось 55 лет

2 сентября празднует день рождения Киану Ривз, легендарный актер, бессмертное существо, на протяжении сотен лет скрывающееся среди людей. В этом году у Киану круглая дата, ему исполняется 55 лет.

Ривз известен не только благодаря выдающимся ролям или скромному образу жизни — он просто очень хороший парень. Актер регулярно демонстрирует, что он ничуть не зазвездился; ко дню рождения Киану мы вспомнили последние такие истории.

Случай в самолете

Как-то раз Киану Ривз летел из Сан-Франциско в Бербанк. Самолет пришлось посадить на полпути, актер вместе с другими пассажирами отправились к цели путешествия на микроавтобусе. По пути Ривз провел импровизированную экскурсию и всячески развлекал попутчиков.

А вот еще история
Киану Ривз устроил экскурсию для пассажиров самолета, совершившего аварийную посадку

Случай на E3

Самая знаменитая история этого года. Киану, сыгравший одного из персонажей Cyberpunk 2077, вышел представлять игру на выставке E3 и оказался не готов к бурному проявлению фанатской любви.

Когда один из фанатов крикнул Ривзу, что тот поразительный, смущенный, но довольный актер назвал поразительными всех гостей презентации, дав начало новому мему.

А вот еще история
Фанат, на E3 назвавший Киану Ривза поразительным, получит в подарок коллекционку Cyberpunk 2077

Случай на съемках

Сейчас Киану работает над продолжением «Билла и Теда». Так получилось, что прямо у съемочной площадки живет семья фанатов актера; они выставили на лужайке табличку с надписью «Ты поразительный» — кстати, это отсылка к предыдущей истории — и надеялись, что по дороге на работу Киану ее увидит.

Так и вышло. Актер постучался в дом семьи фанатов, сфотографировался с ними на память и оставил автограф на том самом плакате.

А вот еще история
Киану Ривз снова проявил свою поразительность, порадовав семью фанатов

С днем рождения, Киану!

Теги: Фильмы, Игры, Киану Ривз
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков