Cyberpunk 2077 65245
Аватар Evernews Evernews

Фил Спенсер: Киану Ривз не ожидал, что игровая выставка может быть такой

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Спенсер считает, что Ривз был просто потрясен фанатским приемом.

Фил Спенсер: Киану Ривз не ожидал, что игровая выставка может быть такой

Самый яркий момент нынешней E3 — внезапное появление Киану Ривза на пресс-конференции Microsoft. Для фанатов его участие стало сюрпризом, но в Microsoft знали обо всем заранее; в разговоре с Variety руководитель игрового подразделения Фил Спенсер рассказал, что Киану явно не понимал, с чем ему предстоит столкнуться.

Я говорил с ним до выхода на сцену и пытался объяснить — то, что он увидит, не похоже на обычный корпоратив. Я говорю: «Когда ты выйдешь туда, фанаты просто сойдут с ума». А он такой: «А, ну круто».

Он сидел там [в гримерке] с парнями из CD Projekt RED, смотрел на игровой билд и все такое, а затем просто встал и пошел. Думаю, он был сражен приемом. Когда вернулся назад, сказал только: «Ого».

Фил Спенсер

По словам Спенсера, чтобы сохранить появление Ривза в тайне, организаторы пресс-конференции придумали специальное кодовое имя. Во время прогонов презентации роль Ривза играл статист, просто проговаривавший его строчки.

Филу очень понравилась реакция Ривза на аудиторию и реакция аудитории на Ривза. Во-первых, это был настоящий, не срежиссированный момент, полный реальных эмоций с обеих сторон. Во-вторых, получилось настоящее шоу — то, что нужно, чтобы конференция как следует запомнилась.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков