Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Control
Аватар Evernews Evernews

Из-за проблем с серверами Epic Games игроки не смогли запустить Control, исключительно одиночную игру

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Аналогичные проблемы наблюдались и с некоторыми другими играми.

Из-за проблем с серверами Epic Games игроки не смогли запустить Control, исключительно одиночную игру

Вечером 31 августа у магазина Epic Games Store наблюдались технические проблемы. Игроки массово сообщали о недоступности серверов магазина, причем их отключение не позволяло запускать как мультиплеерные, так и одиночные игры.

Активнее всего жаловались игроки, пытавшиеся запустить Control, исключительно одиночный проект Remedy. Судя по скриншотам, опубликованным в твиттере, у игры просто отсутствовала кнопка запуска; вместо нее выводилась надпись «SERVER: OFFLINE».

Это совершенно неприемлемо. Я купил Control, ОДИНОЧНУЮ игру, и не могу ее запустить из-за проблем с вашими серверами? Хрень какая.Bryonato

Ну, бывает. Но какого черта ОДИНОЧНАЯ игра не может работать [без доступа к серверам]. В Steam такого не бывает.Cactus Tree

Почему, черт возьми, из-за недоступности сервера я не могу запустить Control, однопользовательскую игру? Что с вами не так, люди? Нормального оффлайн-режима так и нет?Roger Senserrich

В комментариях довольно быстро выяснили, что существует альтернативный способ запуска. Если забыть про лаунчер Epic Games Store и запускать Control напрямую, через исполняемый файл, то игра замечательно работала. Сотрудники Epic Games не стали упоминать этот способ в своих твитах.

На устранение проблем разработчикам потребовалось около четырех часов.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
579 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
180 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
232 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
878 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
276 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1057 голосов, 11.5%
За любые деньги
505 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5095 голосов, 55.2%
Теги: Control, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика