Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Слух: «Ведьмак» от Netflix выйдет уже через пару месяцев

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ранее предполагалось, что премьера первого сезона состоится в декабре.

Слух: «Ведьмак» от Netflix выйдет уже через пару месяцев

Первый сезон «Ведьмака» от Netflix могут выпустить не в самом конце года, а раньше. На это, полагают фанаты из Redanian Intelligence, указывают профили одного из исполнительных продюсеров Netflix.

СМИ: Netflix проводит расследование в отношении «продюсера», назвавшего дату выхода «Ведьмака»

Речь идет о Джованни Альтамаркесе: в его профилях в Twitter и Medium указано, что первый сезон «Ведьмака» выйдет в октябре 2019 года. Человек с таким именем действительно работает в Netflix; кроме того, в списке фолловеров Джованни на Medium есть несколько сотрудников сервиса.

В теории октябрьская премьера соответствует анонсу Netflix: компания обещала, что сериал будет выпущен в четвертом квартале 2019 года, то есть с октября по декабрь. Однако источники Recapped сообщали, что сериал появится только 20 декабря 2019 года; в случае с «Ведьмаком» они еще ни разу не ошибались.

Кроме того, декабрьская премьера упоминалась во время вечеринки, посвященной завершению съемок сериала.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4058 голосов, 61.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
550 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
838 голосов, 12.7%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1177 голосов, 17.8%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика