Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Аватар Evernews Evernews

Пионеры — первая из фракций Vampire The Masquerade Bloodlines 2

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Всего в игре будет пять вампирических фракций.

Пионеры — первая из фракций Vampire The Masquerade Bloodlines 2

Помимо кланов в Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 присутствуют фракции — группы вампиров, сражающиеся за контроль над Сиэтлом. У каждой из фракций есть своя история, цели и мотивация; игрок сможет присоединиться к любой из них.

Сегодня разработчики рассказали о первой из фракций, Пионерах. Она первая не только по порядку, но и хронологически: эту фракцию основали вампиры, первыми прибывшие в Сиэтл. Пионеров возглавляет Лу Гранд, самый долгоживущий из лидеров фракций.

Хотя Пионеры по-прежнему богаты, лучшие дни фракции остались в прошлом. На их территории появлялось все больше пришельцев, фракцию постепенно отстранили от управления, позволив сохранить лицо и контроль над некоторыми частями города.

Падение Пионеров произошло в последние два десятка лет, с тех пор они относятся ко всему с известным скепсисом и недоверием. Это недоверие распространяется и на новичков, желающих присоединиться к фракции.

Сейчас представители это фракции сосредоточены на том, чтобы сохранить все то, что еще осталось от их прежнего мира.

Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4596 голосов, 58.3%
Теги: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика