Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite появился кусочек Пандоры из Borderlands

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Временное событие в честь выхода Borderlands 3 будет работать почти до релиза.

В Fortnite появился кусочек Пандоры из Borderlands

27 августа для Fortnite выйдет обновление, добавляющее в игровой мир кусочек Пандоры, одной из планет вселенной Borderlands. До 10 сентября игроки будут исследовать разлом Пандоры, проходить тематические испытания и получать особые награды.

В разломе Пандоры действует особая механика: игрок, долго не получающий урон, начинает восстанавливать свой щит. Графически локация разлома напоминает Borderlands 3. Элементы в стиле Borderlands появятся и в творческом режиме Fortnite, также игроки получат специальный фильтр для камеры.

Вместе с обновлением в магазине Fortnite появился «Комплект Психа» с обликом в стиле Borderlands, роботом Железякой и оружием. За прохождение бесплатных испытаний игроки получат обертку «Пандора», эмблему «Искатель Хранилища» и два граффити: «Псих» и «Зайчик-убивайчик».

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
910 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2499 голосов, 55.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1119 голосов, 24.7%
Теги: Fortnite, Borderlands 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков