Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 76
Аватар Evernews Evernews

Отряд прошел рейд в Fallout 76. Награда — дрель

12
1
Поделиться
Телеграфировать

Разочарованный игрок назвал добычу в честь Тодда Ховарда.

Отряд прошел рейд в Fallout 76. Награда — дрель

20 августа в Fallout 76 заработал первый рейд: игроки отправились исследовать Убежище 94 и разгадывать его головоломки. В награду за прохождение разработчики обещали ценнейшую добычу, но реддитору Kaelynath не повезло.

После завершения рейда все остальные члены команды Kaelynath действительно получили высокоуровневые предметы, а реддитор вытащил из сундука с наградами самую обычную дрель. Точно такую же дрель можно получить практически где угодно.

Возможно, выдача дрели в качестве награды это проявление старого бага, о котором игроки рассказывают на протяжении нескольких месяцев: дрели время от времени выпадают из легендарных существ. Разработчики так и не признали, что это ошибка.

На этот раз, отмечают игроки, речь определенно идет о баге: рейд в Убежище 94 позиционировался как способ добычи исключительно легендарных предметов.

Разочарованный Kaelynath переименовал дрель — в Fallout 76 есть такая механика — в Rod of Howard, «Жезл Ховарда», очевидно, назвав ее в честь Тодда Ховарда, руководителя Bethesda Game Studios. Сотрудники Bethesda пока не отреагировали на историю о необычном луте.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
677 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
217 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
277 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
989 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
327 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
491 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1193 голоса, 11.4%
За любые деньги
567 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5767 голосов, 54.9%
Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика