Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Need for Speed Heat
Аватар Evernews Evernews

Кастомизация, гонки и маска в стиле Вурхиза: геймплей Need for Speed Heat

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Своего персонажа в Heat можно нарядить достаточно необычно.

Кастомизация, гонки и маска в стиле Вурхиза: геймплей Need for Speed Heat

Журналисты и гости выставки Gamescom получили возможность исследовать демо-версию Need for Speed Heat, где представлены все основные механики игры: гонки, кастомизация автомобиля и смена внешнего вида персонажа.

Мы собрали несколько роликов, выложенных посетителями выставки. В кадр попали как ночные, так и дневные заезды; кроме того, журналисты и стримеры, побывавшие на Gamescom, провели массу времени за кастомизацией.

Во время ночных гонок игроки несколько раз встречались с отрядом продажных копов; оказалось, после поимки машина все-таки не изымается. Во время экспериментов с кастомизацией особенно придирчиво исследовалась настройка выхлопа, появившаяся впервые в серии.

Кроме того, выяснилось, что для протагониста Heat разработчики подготовили не вполне обычные предметы одежды: например, его можно снабдить хоккейной маской в стиле Джейсона Вурхиза.

Need for Speed Heat выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 8 ноября 2019 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
450 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
282 голоса, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
343 голоса, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
626 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
1464 голоса, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4403 голоса, 58.2%
Теги: Need for Speed Heat, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика