Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mount & Blade 2: Bannerlord
Аватар Evernews Evernews

Mount & Blade 2 Bannerlord на Gamescom: эпические битвы, кампания и мультиплеер

6
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз журналистам дадут сыграть за опытных героев.

Mount & Blade 2 Bannerlord на Gamescom: эпические битвы, кампания и мультиплеер

На следующей неделе в Кельне стартует выставка Gamescom, студия TaleWorlds привезет туда два демо-билда Mount & Blade 2 Bannerlord. Один будет доступен публично: в мультиплеерную демку смогут сыграть все посетители выставки.

Будет открыт режим капитана, в котором игроки не только сражаются лично, но и командуют небольшими отрядами бойцов, управляемых искусственным интеллектом. Разработчики считают, что этот режим лучше всего демонстрирует суть игры.

Журналистам в рамках закрытых презентаций будет доступна другая версия игры — им покажут одиночную кампанию. Как и в прошлом году, создать своего героя не дадут, нужно выбрать одного из трех, предлагаемых разработчиками.

На этот раз журналистам предложат сыграть за персонажей, странствующих по Кальрадии уже десять лет: это примерно середина игры. Они смогут поучаствовать в эпических сражениях и осадах, а также самостоятельно изучать игровой мир.

Во время выставки разработчики будут публиковать различные материалы; можно предположить, что геймплей кампании с осадами и битвами увидят и обычные фанаты.

В этом году выставка Gamescom проходит с 20 по 24 августа.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
506 голосов, 6.2%
До 7000 рублей
161 голос, 2.0%
До 6000 рублей
199 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
802 голоса, 9.8%
До 4000 рублей
237 голосов, 2.9%
До 3000 рублей
383 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
941 голос, 11.5%
За любые деньги
453 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4529 голосов, 55.2%
Теги: Mount & Blade 2: Bannerlord, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика