Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар BelkaToxxic BelkaToxxic

The Elder Scrolls V Skyrim прошли с помощью факела

9
0
Поделиться
Телеграфировать

От автора прохождений с помощью вилки и криков Довакина.

The Elder Scrolls V Skyrim прошли с помощью факела

Ютубер Mitten Squad любит проходить The Elder Scrolls V Skyrim с помощью необычного оружия. Весной он расправился с Алдуином при помощи вилки — в Skyrim есть всего несколько таких предметов, которые можно использовать как оружие, — а теперь вооружился совершенно обычным факелом.

The Elder Scrolls V Skyrim прошли с помощью вилки

Во время прохождения ютубер мог использовать для нанесения урона только факел. Он по-прежнему мог носить броню и применять магию или крики, но только такие, которые не влияют на противников.

Оказалось, факельное прохождение сопряжено с определенными проблемами. Сначала Mitten Squad пришлось потратить кучу времени, чтобы в принципе добыть факел, который можно использовать как оружие. Его не нашлось у торговцев, но в конце концов факел удалось вынести из тюрьмы.

Есть еще одна проблема: факел горит только несколько минут, затем его нужно заменить. Хотя факел носится в одной руке, он не считается одноручным оружием, а при блокировании факелом можно прокачивать соответствующее умение. Свое факельное прохождению ютубер совершил за имперца — у них блокирование сразу прокачано до 20.

Кроме того, имперцы это единственная раса с 25 стартовыми очками восстановления. Это очень важно: факел довольно слабое оружие. Настолько слабое, что даже с огромным ускорением битва с Алдуином заняла приличное количество времени.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7773 голоса, 49.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1334 голоса, 8.5%
Самая обычная игра
848 голосов, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1018 голосов, 6.5%
Не играл и не собираюсь
4748 голосов, 30.2%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар BelkaToxxic
BelkaToxxic
488 подписчиков