Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wolfenstein Youngblood
Аватар Evernews Evernews

В Wolfenstein Youngblood спрятана руна Чужого из Dishonored

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Это действительно она — даже характерная иконка сохранилась.

В Wolfenstein Youngblood спрятана руна Чужого из Dishonored

Вселенная Wolfenstein может оказаться связанной не только с миром Doom, как полагают некоторые фанаты, но и с Dishonored. В новом Wolfenstein Youngblood можно отыскать пасхалку, намекающую на существование в этом мире Чужого — или, во всяком случае, напоминающую, что к игре приложила руку Arkane Studios.

На бульваре Победы неподалеку от метро существует подворотня, из которой можно зайти в один из домо., поднявшись по лестнице, игрок обнаружит бронированную дверь, которую можно вскрыть только с помощью дизелькрафтверка.

За дверью скрыто святилище в стиле Dishonored, а на столике лежит руна Чужого; ее даже можно забрать. Никаких особых способностей руна не открывает — это просто пасхалка.

Во время создания Wolfenstein Youngblood сотрудники Arkane Studios помогали Arkane Studios с сюжетом и дизайном локаций: разработчики рассказывали, что добавили Парижу немного фирменного стиля.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
84 голоса, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
66 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
73 голоса, 4.4%
От 10000 до 25000 рублей
142 голоса, 8.6%
До 10000 рублей
335 голосов, 20.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
958 голосов, 57.8%
Теги: Wolfenstein Youngblood, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика