Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wolfenstein Youngblood
Аватар Evernews Evernews

В Wolfenstein Youngblood спрятана руна Чужого из Dishonored

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Это действительно она — даже характерная иконка сохранилась.

В Wolfenstein Youngblood спрятана руна Чужого из Dishonored

Вселенная Wolfenstein может оказаться связанной не только с миром Doom, как полагают некоторые фанаты, но и с Dishonored. В новом Wolfenstein Youngblood можно отыскать пасхалку, намекающую на существование в этом мире Чужого — или, во всяком случае, напоминающую, что к игре приложила руку Arkane Studios.

На бульваре Победы неподалеку от метро существует подворотня, из которой можно зайти в один из домо., поднявшись по лестнице, игрок обнаружит бронированную дверь, которую можно вскрыть только с помощью дизелькрафтверка.

За дверью скрыто святилище в стиле Dishonored, а на столике лежит руна Чужого; ее даже можно забрать. Никаких особых способностей руна не открывает — это просто пасхалка.

Во время создания Wolfenstein Youngblood сотрудники Arkane Studios помогали Arkane Studios с сюжетом и дизайном локаций: разработчики рассказывали, что добавили Парижу немного фирменного стиля.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
798 голосов, 27.9%
Неплохая игра, могло быть лучше
225 голосов, 7.9%
Обычная игра
126 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
181 голос, 6.3%
Не играл и не собираюсь
1528 голосов, 53.5%
Теги: Wolfenstein Youngblood, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика