Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Вуди из «Истории игрушек» сразился с Филином в Sekiro и победил, не получив урона

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Тут пригодились сразу две модификации: одна на Вуди, а вторая на быстрое перемещение к боссам.

Вуди из «Истории игрушек» сразился с Филином в Sekiro и победил, не получив урона

Ютубер queckquack выбрал необычный способ для сложного убийства Великого синоби Филина, одного из боссов Sekiro Shadows Die Twice. Ему удалось победить Филина на уровне NG+7, не получая урона и сражаясь в образе Вуди из «Истории игрушек».

Шериф с катаной был добавлен в игру с помощью модификации, созданной моддером huckleberrypie; модель Вуди он позаимствовал из Disney Dream Treats. Кроме того, queckquack воспользовался еще одним модом, Boss Rush, позволяющим проходить боссов игры в любом порядке.

Если решите повторить подобный эксперимент, то для установки модов понадобится Sekiro Mod Engine. Сражаться в роли Вуди не обязательно: например, есть моды с Райдером и Биг Смоуком из GTA San Andreas.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
316 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
128 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
650 голосов, 11.5%
За любые деньги
307 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3176 голосов, 56.2%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика