Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Теперь у Кодзимы есть альбом «Кино» — а еще ему, кажется, нравится «Вий»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Русскоязычные фанаты гениального разработчика в восторге.

Теперь у Кодзимы есть альбом «Кино» — а еще ему, кажется, нравится «Вий»

Хидео Кодзима получил необычный подарок от Ильи Найшуллера, музыканта, певца и режиссера-постановщика «Хардкора», боевика с видом от первого лица. Мы не знаем, каким образом Илья встретился с Хидео и встретился ли вообще, но теперь у разработчика есть шикарный черно-золотой череп и один из альбомов группы «Кино».

Фотографии обоих подарков Кодзима опубликовал у себя в твиттере. «Группу крови» быстро заметили российские фанаты «Кино» и Кодзимы: сейчас в комментариях разработчику советуют послушать альбом «Последний герой», просят пожелать удачи в бою и напоминают, что Цой жив.

За последний день это уже второй раз, когда Кодзима неожиданно радует фанатов с территории Восточной Европы. Чуть ранее разработчик ретвитнул пост One Perfect Shot с кадром из советской экранизации «Вия»; похоже, кадр с кровавой слезой панночки пришелся гениальному Хидео по вкусу.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
2703 голоса, 24.8%
Хорошо, но могло быть лучше
1614 голосов, 14.8%
Самая обычная игра
894 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
861 голос, 7.9%
Не играл и не собираюсь
4825 голосов, 44.3%
Теги: Death Stranding, Игры, Внезапно
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков