The Division 2 7002
Аватар Evernews Evernews

В The Division 2 выходит крупное бесплатное дополнение, вот трейлер

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Полноценный релиз состоится 30 июля, сейчас новый контент получили только владельцы сезонного пропуска.

В The Division 2 выходит крупное бесплатное дополнение, вот трейлер

23 июля в The Division 2 вышло первое из трех крупных контентных обновлений, запланированных на первый год поддержки. Эпизод «Окрестности Вашингтона» позволит агентам Спецотряда покинуть границы столицы и исследовать пригороды.

Первую неделю контент эпизода будет доступен только владельцам сезонного пропуска. Все игроки, купившие The Division 2, получат «Окрестности Вашингтона» 30 июля.

В эпизод входят две основных операции, завершающие пару сюжетных линий, и новый режим Экспедиция, в котором Спецотряд отправится к колледжу Кенли. Экспедиция состоит из нескольких зон, они будут открываться еженедельно.

Вместе с эпизодом в The Division 2 появится самый низкий уровень сложности для рейда, позволяющий проходить его автоматически собранной группой. Также разработчики перебалансировали навыки и скорректировали эффективность турели, дрона, самонаводящейся мины, «светлячка» и улья с химустановкой.

Одновременно с запуском первого эпизода в игре стартовало событие «Тепловая волна», в рамках которого игроки будут получать контейнеры с особыми наградами. Событие будет проходить в два этапа и закончится 22 августа.

Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков