Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Мод для Sekiro позволяет драться только с боссами, проходя их в любом порядке

1
2
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, стремящихся отточить навыки и уставших бегать по уровням.

Мод для Sekiro позволяет драться только с боссами, проходя их в любом порядке

Моддер thefifthmatt создал для Sekiro Shadows Die Twice модификацию, предназначенную для хардкорных игроков, которые хотят сражаться только с боссами. Его мод Boss Rush позволяет в любой момент переместиться на арену босса, минуя остальных противников.

С помощью специального меню игроки могут выбрать любого босса; проходить их можно в любом порядке. После каждой победы игрок получит опыт и 1000 монет, покупать улучшения можно у идола в храме, здесь же расположен и интерфейс выбора боссов.

Также модификация вырезает из игры всплывающие окна с подсказками и позволяет пропускать обучение. Мод вырезает из Sekiro Shadows Die Twice области, где герой медленно двигался, отключает катсцену после первой смерти и скрывает распроданные предметы из магазина.

В общей сложности thefifthmatt поменял больше 1000 параметров, внес 200 изменений в игровые карты и написал порядка 2 тысяч строчек скриптов. Для установки модификации понадобится Sekiro Mod Engine, загрузить Boss Rush можно здесь.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
910 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2499 голосов, 55.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1119 голосов, 24.7%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков