Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon Age: На страже Завесы
Аватар Evernews Evernews

Сборник рассказов Dragon Age может намекать на место событий четвертой части

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, в безымянной игре фанаты действительно отправятся в Тевинтер.

Сборник рассказов Dragon Age может намекать на место событий четвертой части

Следующая часть Dragon Age еще не анонсирована полноценно: фанаты получили только тизер и гадают, кто окажется в центре сюжета игры и где будут происходить основные события. Возможно, ответ на последний вопрос содержится в названии сборника рассказов, выходящего весной 2020 года.

Редактором сборника выступил Патрик Уэйнс, главный сценарист Dragon Age. Как отмечают в PC Gamer, за 7 месяцев до выхода Dragon Age: Inquisition вышел роман The Masked Empire за авторством Уэйнса, в нем упоминались персонажи и места, позже появившиеся в игре.

Возможно, новый сборник также выступит своеобразным приквелом к Dragon Age 4. Он называется Dragon Age: Tevinter Nights; события каждой из игр серии обычно жестко привязаны к определенному региону, можно предположить, что действие Dragon Age 4 будет происходить в Империи Тевинтер.

Это логично: во вселенной Dragon Age продолжается конфликт между магами и паладинами, а Империя Тевинтер целиком построена на магии. Сказать что-то конкретное о сюжете Dragon Age: Tevinter Nights сейчас невозможно — у сборника есть только постер и дата выпуска, 10 мая 2020 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1670 голосов, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
1072 голоса, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1263 голоса, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2113 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4437 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
13487 голосов, 56.1%
Теги: Dragon Age: На страже Завесы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков