Rocket Arena 5151
Аватар Evernews Evernews

Главные события EA Play

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Все самое интересное влезло в полутораминутную нарезку.

Главные события EA Play

Ночью 19 июня Electronic Arts провела презентацию EA Play, заменяющую традиционный офлайн-фестиваль. Крупных анонсов оказалось даже меньше, чем предполагалось.

Издатель показал ряд независимых проектов, создаваемых в рамках EA Originals, продемонстрировал геймплей Star Wars Squadrons и протизерил несколько игр следующего поколения. Возможно, это был самый интересный момент презентации.

Star Wars: Squadrons

Пятиминутный геймплейный трейлер — заглядываем в кабины кораблей Империи и Новой Республики, наблюдаем за космическими боями и проходим все фазы подготовки к ним. В кокпит можно поставить фигурку с качающейся головой.

Выходит 2 октября на PC и консолях.

Игры нового поколения

Короткий тизер будущих проектов: видимо, тут есть Need for Speed, Dragon Age 4, новый Battlefield и проект EA Motive. В новом Battlefield обещают невероятно эпичные и масштабные сражения.

Skate

В разработке новая часть серии — и это примерно все, что мы сейчас знаем.

Спортивные игры

До конца года выйдут FIFA 21 (9 октября) и NFL 21 (август). Оба проекта получат версии для консолей нового поколения.

It Takes Two

Кооперативный платформер Юсефа Фареса и студии Hazelight. Супружеская пара, решившая развестись, вдруг превратилась в кукол своей дочки. Чтобы вернуться в свои тела, мужу с женой придется научиться работать вместе — их ждет невероятное путешествие.

Релиз намечен на 2021 год, подробности раскроют несколько позже.

Lost in Random

Адвенчура о жизни в мрачном королевстве, где будущее каждого из подданных определяется простым броском костей. Бунтарка Ивен с этим не согласна и решает противостоять судьбе вместе с напарником, ходячей игральной костью.

Выходит в 2021 году.

Rocket Arena

Мультиплеерный шутер, где сражаются две команды по три человека. Бои происходят на небольших уровнях-аренах, из оружия у персонажей только разнообразные ракеты и уникальные способности. Выходит 14 июля 2020 года, есть страница в Steam.

Apex Legends

Игра появится в Steam и выйдет на Nintendo Switch, обе версии появятся этой осенью. Как и предполагалось, в Apex Legends сделают кроссплей для всех платформ.

Начиная с 23 июня в игре стартует событие Lost Treasures Collection. В рамках этого эвента игроки займутся поисками потерянных сокровищ и появится специальный предмет, Mobile Respawn Beacon, позволяющий оживить союзника. Стандартного способа оживления не будет, игроку на матч выдается только один мобильный маяк.


Вот полная запись презентации EA Play.

Теги: Rocket Arena, Skate 3, Lost in Random, Dragon Age Dreadwolf, Star Wars: Squadrons, Apex Legends, It Takes Two, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков